Young male architect working on plans, close-up

Компания «Светлый дом» приглашает к сотрудничеству архитекторов, частных предпринимателей и архитектурные бюро. Ручаясь за качество светопрозрачных конструкций, мы предложим вам гибкую ценовую политику и массу современных решений, которые могут быть использованы вами в работе с заказчиком.

Пластиковые и алюминиевые оконные конструкции, предлагаемые ООО «Светлый дом» — это хорошее начало сотрудничества и развития стратегии для совместного бизнеса, основанного на взаимной выгоде и отличной репутации.

Благодаря установленному на производствах технологическому оборудованию, качественным комплектующим и материалам, мы решим самые смелые пожелания ваших заказчиков.

 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВСЕГО СПЕКТРА СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, КАК ПВХ, ТАК И АЛЮМИНИЕВЫХ.

В основе нашей работы с архитектурными бюро лежит принцип индивидуального подхода к заказу. Мы, исходя из потребностей вашего клиента, готовы к производству совершенно новых образцов, рассматривая заказ со стороны надежности и ценовой политики. Выполненные нами заказы будут надежно установлены, сертифицированы и сопровождены многолетней гарантией.

Став нашим партнёром, вы окажетесь  впереди конкурентов, предлагая своим заказчикам европейское качество. Мы предлагаем вам выработанную годами схему обоюдовыгодного сотрудничества. Сотрудничая с нашей компанией, вы не будете переживать о сроках выполнения, качестве пластиковых окон и алюминиевых светопрозрачных конструкций, качестве доставки и установки. Специально для Вас мы можем создать индивидуальные коммерческие предложения, которые станут визитной карточкой при работе с клиентами.

С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ, ВАШИ ИДЕИ СТАНУТ КАЧЕСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ!