4В нашем современном мире бизнес и торговые центры, как правило, строятся с учетом новых технологий и максимальное остекление имеет как красивый внешний вид, так и много практических преимуществ. Мы готовы предложить окна пвх фасадным компаниям. Наш ассортимент окон пвх фасадным компаниям удовлетворит любой запрос заказчика.

Компания Светлый дом готова осуществить как под ключ фасадное остекление, так и предложить по отдельности подготовку проектной документации, поставку окон пвх фасадным компаниям, производство всего объема высококачественного стекла, монтаж продукции. Мы осуществляем монтажи остекления фасадов, сотрудничая с фасадными компаниями по гибким и индивидуальным схемам.

Независимо от того, какой вид остекления Вам нужен — простейшее заполнение проемов конструкциями из пвх профиля, стоечно-ригельное, спайдерное или иное остекление, наши специалисты готовы предложить оптимальное решение.

Производство стекла для фасадных остеклений проходит много стадий проверки на качество и надежность, поэтому сотрудничая с нами, вы получите достойную реализацию ваших ожиданий и пожеланий.

Фасадное остекление — это  определенная технология при производстве, соблюдаемая нами, которая решает целый комплекс задач, таких как:

-Абсолютная и надежная шумоизоляция. Все изготовленные нами стекла обладают высоким звукопоглощением.

-Барьер от холода, ветра и осадков. Высокотехнологичное стекло и прочный профиль из алюминия позволяют нам давать гарантию на долговечность конструкции и отсутствие коррозии.

-Неповторимость внешнего вида здания фасада.

-Возможность круглогодичного использования помещения благодаря теплоте фасадного остекления.

-Конкурентное преимущество внешнего вида в сравнении со зданиями-соседями.

В наших системах, которые предназначены для остекления фасадов, гармонично сочетаются удачные инновационные решения, внешняя красота и ценовая политика.

При использовании фасадной системы с комбинированным профилем есть возможность сделать цвет наружной стороны одним, а внутренней стороны — другим.

Фасадные системы и решения для установки, разработанные нашими специалистами, довольно просты и очень экономичны. Это первые фасадные решения, решившие проблему угловых переходов, это конструкции, которые благодаря спроектированным стоечным профилям, выдержат самые сильные напоры ветра.

Наши фасадные системы имеют большое количество термомостов и заполнений разной толщины, имеют отличные теплофизические характеристики, не нуждаясь в каких-то обработках дополнительно.

Благодаря применению и разработке стоечно-ригельной системы решена проблема вывода влаги из внутренних полостей конструкции.

Наши конструкции спроектированы оптимально — что сказывается на легкости процесса монтажа и сборки. Присущая им гибкость и универсальность позволяет изготавливать уникальные входные группы и варианты — фонари, пирамиды, купола и др.

Качественно изготовленная, согласно ГОСТу, продукция, наша проектная документация, лояльная политика цен, услуги профессионального монтажа и безупречная логистика — сделают наше партнерство успешным и эффективным.