6Одним из направлений компании является продуктивное сотрудничество непосредственно с застройщиками и Ген. подрядчиками в сфере остекления фасадов жилищных строений, витражного остекления.

ООО «Светлый дом» предлагает КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД ПО ОСТЕКЛЕНИЮ МНОГОЭТАЖНЫХ ЗДАНИЙ, окна ПВХ для строительных компаний, алюминиевые окна и витражи, пластиковые окна больших размеров Москва для витрин и фасадов.

ООО «Светлый дом» является официальным представителем (дилером, дистрибьютором) ведущих заводов по производству СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, как из Алюминия, так и Пластиковых (ПВХ).  Пластиковые окна больших размеров, для коммерческих помещений, так же могут быть изготовлены на наших предприятиях. Более того, пластиковые окна больших размеров отдельно рассчитываются на внешние нагрузки и их конфигурация согласовывается с Заказчиком. Устоявшиеся отношения с крупными производственными предприятиями позволяют изготавливать в краткие сроки большие объемы окон для строительных компаний, что является важным фактором для компаний, которые осуществляют непрерывный процесс строительства. Окна ПВХ и алюминиевые светопрозрачные конструкции для компаний-застройщиков рассчитываются и изготавливаются по индивидуальным параметрам, учитывая отрасль строительства. Благодаря нашей логистике, доставка окон на место строительства и монтажа осуществляется быстро и надежно.

Также, у нас есть проверенные партнеры, специализирующиеся на установке СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ и пластиковых окон больших размеров, которые имеют большой опыт работы, владеют навыками для максимально эффективного комплексного остекления многоэтажных домов, профессионально монтируют фасадное остекление в бизнес-центрах, устанавливают нашу продукцию в коттеджах и торговых комплексах.

ООО «Светлый дом», в практике своей работы постоянно участвует в тендерах и конкурсах по поставкам пластиковых окон строительным компаниям (окон пвх строительным компаниям), которые осуществляют строительство и реконструкцию зданий или выступают субподрядчиком, выполняя различные виды работ от замера до установки готового изделия. Этот вид совместных проектов обязывает к выполнению работы в соответствии ГОСТу и сдачу работы комиссии технадзора.
Пластиковые окна для строительных компаний, светопрозрачные алюминиевые конструкции,  предлагаемые ООО «Светлый дом» СЕРТИФИЦИРОВАНЫ И ИМЕЮТ ПРОТОКОЛЫ ИСПЫТАНИЙ.

Сотрудничая с другими организациями и партнерами, мы всегда соблюдаем принцип точной координации наших действий для осуществления работы в назначенные сроки, которые прописаны в генеральном плане строительства.

СО СТРОИТЕЛЬНЫМ СЕКТОРОМ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!