1ООО «Светлый дом» предлагает индивидуальные условия Компаниям и ИП, имеющим свою клиентскую базу и собственные налаженные каналы реализации ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН МОСКВА (окон ПВХ Москва). 

 

 

ООО «Светлый дом» ПРЕДЛАГАЕТ ОКНА ПВХ установщикам только ЗАВОДСКОГО КАЧЕСТВА!

Мы предполагаем, что вы прекрасно знаете разницу между качественными пластиковыми окнами и теми,  в которых сэкономили на важных составляющих, поэтому вам дорога и ваша репутация и работа, которую приятно выполнять и не надо переделывать. Мы предлагаем хороший ассортимент окон ПВХ установщикам пластиковых окон, окна нестандартные, пластиковые окна больших размеров (Москва). В ООО «Светлый дом» Вы можете заказать пластиковые окна от производителя, купить пластиковые окна в Москве от производителя.

Если вы имеете опыт работы в данной сфере, вам нравится ваше занятие, но вы хотите получать удовольствие от продукции, с которой вы работаете и должное вознаграждение за выбор нашего товара, то мы с удовольствием будем работать с вами по партнерской программе.

Безусловно, конечный потребитель и заказчик окон и дверей из ПВХ, будет доверять вашему опыту — ведь за вашими плечами опыт работ с разными профилями и стеклопакетами. Советуя пластиковые окна (окна ПВХ установщикам пластиковых окон) от ООО «Светлый дом», вы никогда не испортите свою репутацию, заручитесь нашей комплексной поддержкой и получите материальное вознаграждение за совет.

Для максимально эффективного сотрудничества с Вами, мы готовы оказывать вам информационную и техническую поддержку, снабдить вас нужными образцами нашей продукции, подсказать при возникновении затруднений и премировать каждый заказ, который сделан по вашей рекомендации. Окна ПВХ установщикам предлагаются разного ценового сегмента от ЭКОНОМ до ЛЮКС, но качество всегда остается заводским.

Практикуются такие виды сотрудничества, как:

— вы, рекомендуя нашу продукцию, берете заказ потребителя  на себя и, связавшись с закрепленным за вами нашим менеджером — получаете максимальное сопровождение — принятие размеров и технических характеристик вашего заказа, точные сроки на изготовление и максимально удобную доставку продукции. Цена, которая будет рассчитана для вас, учитывает ваше вознаграждение за заказ товара и рекламу, которую вы делаете нашей продукции.

-второй вариант (АГЕНТСКИЙ) заключается в том, что вы направляете клиента в наш офис, мы возьмем на себя выполнение поставленной вами задачи, включим в стоимость ваше вознаграждение и предоставят вам для установки готовый продукт, соответствующий вашим требованиям.

Мы всегда рады сотрудничеству с Вами, всегда прислушаемся к данным вами рекомендациям и постараемся сделать наше партнерство постоянным и стабильным.

Звоните нам! Мы готовы обсудить все варианты сотрудничества!